KLEIMOR

ФОРУМ КЛАНА

ПорталФорумГалереяКалендарьЧаВоПоискРегистрацияПользователиГруппыВход

Поделиться | 

Прощай KLEIMOR

Перейти вниз 
АвторСообщение
Ripper

Мужчина
Количество сообщений : 20
Географическое положение : Свердловская обл. г.Красноуфимск
Дата регистрации : 2008-08-15

СообщениеТема: Прощай KLEIMOR   Пн Фев 02, 2009 6:13 pm

Прощай мой первый и наверно безызменный клан, прощайте все кто в нем был и кто меня знает, я терь стал одиночкой, и честно скажу что дал клан всем его клановым игрокам, а в особенности его КЛ - Игорь: любовь друг другу, дружбу, взаимопомощь. Ведь игорь действительно делал так чтоб все кто находится в клане чувствовали себя как одна семья и он был нам как отец, но к сожалению дети выростают и идут по своей дороге и так и произошло в этом клане, дети уходят а родители остаются. Игорь спасибо тебе за ту теплоту и любовь которой ты делился со всеми. Кстати я в апреле возможно поеду в москву такчто можно повстречаться ;-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Ripper

Мужчина

СообщениеТема: И еще   Пн Фев 02, 2009 9:22 pm

Игорь честно скажу мне как и тебе также жаль смотреть как медленно умирает Клеймор, и раньше когда меня звали в др. клан я всем отвечал "что никуда неуйду пока неподнему клан", но к сожалению произошло совсем наоборот, хоть я и старался делать все что мог, вродь и помогал членам клана чем мог, и звал народ в клан и уговаривал оставаться, но видимо этого было недостаточно, за все сори если чтот я делал нетак Sad
Посмотреть профиль
Ripper

Мужчина

СообщениеТема: Еще хочу отметить   Вт Фев 03, 2009 11:25 am

Да чет я разошолся и расчувствовался. Еще хотелось бы отметить родоначальгиков этого клана с кого все и начиналось: Катя (Ilfina), Игорь (GARIK), Сергей (Driva), Сергей (cmapmep), Ваня (xxxxANGELxxxх), Вова (Obmorok), Дима (ardi), Вадим (ScardinalS), Витя (Paranoik), Семен (SENIA), Женя (APU). На порядок прошу необращать внимания, и если кого упустил прошу неизвеняться т.к. я сам в клане этом поидее новичек, который впринцеме мало что успел сделать для этого клана и в клане. На этом все. Если что поправте меня Smile
Посмотреть профиль
ДаНиЛ
Бойцы клана
Бойцы клана

Мужчина
Количество сообщений : 21
Географическое положение : Украина.Донецкая обл.г Горловка
Дата регистрации : 2008-05-22

СообщениеТема: Re: Прощай KLEIMOR   Вт Фев 03, 2009 11:03 pm

Юр мне очень жаль што так палучилось( Crying or Very sad чесно я не знал што так палучится но правильно как ты сказал дети ростут и уходят от своих родителей!Но дети забыли хто родил, воспитал, одел обул дал рост!!с мое стороны я пытался сделать щтоб клан жил дальше но нехто етого не захател Crying or Very sad ((:Я не виню не кого чесно, но я так и не даждался своей днюхи в етом клане((Хатя осталось всего 10дней(( Evil or Very Mad
Посмотреть профиль
ДаНиЛ
Бойцы клана
Бойцы клана

Мужчина

СообщениеТема: Re: Прощай KLEIMOR   Вт Фев 03, 2009 11:40 pm

Еще хотелось бы отметить родоначальгиков этого клана с кого все и начиналось: Игорь (GARIK)-игорь не ущол ему просто трудно одному всё делать, Сергей (Driva)-жена ушол патому што всретил девушку на каторой может и женится и я за него рад и даже очень,хатя после его ухода всё и пашло катится в жопу, Сергей (cmapmep)-по раскажу игоря он просто забил на капм, Ваня (xxxxANGELxxxх)-ваня отсался с игрем доконца, Вова (Obmorok)-вова чесно не знаю небуду говорить, Дима (ardi)-дима не видил дальнейшего розвития в етом клане , Вадим (ScardinalS), Витя (Paranoik), Семен (SENIA)-у сени капм забрали)), Женя (APU)-жеки слили вары и он ушол.
Посмотреть профиль
ДаНиЛ
Бойцы клана
Бойцы клана

Мужчина

СообщениеТема: Re: Прощай KLEIMOR   Вт Фев 03, 2009 11:57 pm

И может я не такой уж матёрый игрок как я с себя корчу.Я када ушол с клана я был в не плохом клане хулиганы каторые ганг держали с многими кланами с 30лвл,и када они ушли были многие предложения уйти в другие кланы но я вернулся и понял свою ощибку,и вернулся в тот клан каторый воспиьал меня таким как я есть!

Отдельное спасибо хочу сказать пачти всем игрокам которые меня сдесь воспитали и сделали меня таким как я есть!
Серёг спасиб тебе особено большое што дал мне тот толчок каторый дал мне всё желагие играть,пасиб тебе што памогал мне в трудную минуту,дал панят как надо смтреть на ету игру,и дал панять хто есть хто!Пасибо тебе бальшое и удачи тебе с твоей может будушей женой и всего лутшего тебе в жизни!!!!

Игорь - а тебе игорь спасибо за то што ты нам всем памогал и давал со всех сил то што мы хатели,как бы для тебе ето не было сложно но большое тебе спасибо!
Вова и катя - вы тоже мне очень помогали чем могли и за ето вам спасибо!

Юр а тебе спасибо за то што ты мне памогал во всём што я просил!

Жека - тебе спасибо за то понял мне дать што надо уважать старшых!

Сень- тебе спасибо за вар с фюрями))

ОБШЕМ СПАСИБО ВСЕМ ХТО ПАМОГ МНЕ В ЕТОТ ИГРОВОЕ ВРЕМЯ КАТОРОЕ МЫ ПРОВИЛИ ВМЕСТЕ УДАЧИ ВСЕМ В ЖИЗНИ !!!!!!
Посмотреть профиль
GARIK
ГЛАВА КЛАНА
ГЛАВА КЛАНА

Мужчина
Количество сообщений : 100
Географическое положение : Г.Москва
Дата регистрации : 2008-02-18

СообщениеТема: ((((((((((   Ср Фев 04, 2009 6:02 pm

Мдя дети мои терь я не вашь отец выросли вы из ползунков!! ну что хочу отметить как не стрался я но всеж пришлось мне распустить клан так все выросли стали большими людьми! знаю что многи е шли за мной до конца но пришел момент и мне старому гному уйти на пенсию не думал что все кончится на 60 лвл все горел желание получить саб класс! Я все помню те первые минуты когда создавался клан!! те четыре бойца которых я до сихпор помню но не совсеми общаюсь!как я хоччу сказать о этих ребятах это KASANDR; BlackFenix; Armageddon; и конечно же я!! Они уйдут в памяти моей как все вы и не было у мя зама лучше чем серега чем юра, юра пытался быть хорошим замом но всетаки не возрос как серега!! Хочу отметить я стрался изо всех сил вас приодеть у меня был пустой квх но сокланы довольны! И этими эмоцями я жил насрать что не хватало ресурсов или частей рецов но я знал что соклане довольны в ущерб себе я б ходил бы голый но хзнал что у меня сильный клан! Последнее собрание я не мог уже выносить что даже соклане мои дерутся и сказал свое последнее слово что я распускаю клан! В нашей памяти останутся все что перчислили ребята! и возможно еще не раз встетимся в мире ланж но не в одном клане а просто как множество друзей! хотел отметить что данил не прав что серега смапер забросил комп ему просто не позваляет здоровье!! и знаю все найдут девушку свою или другое занятие чем это игра это все таки игра жизнь продолжается это не игра!! не дожил я до 78 лвл в клейморе это высоко слово которое я говрю и мне очень жаль что проведеный год в игре мне приходится расставатся с многимим друзьями имею ввиду за год но все может исправится не раз нас услыщит народ и будем гордо держать голову и говрить что когда то мы были клейморвцами!!!

APU
Бойцы клана
Бойцы клана

Мужчина
Количество сообщений : 9
Географическое положение : Калининград
Дата регистрации : 2008-03-09

СообщениеТема: Данил и всем   Пт Фев 06, 2009 12:58 pm

Воопшето Данил да меня слил но тока кода вара небыло
тупо Ярость слил своимже твинком в пк много раз потому что он Щенок боялся сам получить Пк, да нород мне очень тоже жалко что так получилось очень сожалею но этот самый первый клан что мне очень нравился потому что нащёл очень новых друзей это спасибо Кате(ilfine), Гарику огромное спасибо что он хоть пытался повысить клан и зделать его мощным но не получилось очень к этому сожалею. но этот клан у меня будет всегда в душе это я вам правду говарю.
Посмотреть профиль
Гость
Гость

СообщениеТема: Мдясь((((((   Сб Фев 07, 2009 12:47 am

Очень жаль на это смотреть(. Я уж только привык к вам и вот..... Простите за косвенную причину распада клана - наш альянс! Был прыжок выше головы и не все приземлились на ноги(. Я от лица ББ приглашаю всех к нам достичь высот о которых мы мечтаем! Не на сметане и масле, а скрипя зубами с каждым шагом приобретая опыт и возможность на равных противостоять более сильным соперникам! А по другому не будет того адреналина, азарта что я испытал при взятии Диона не без помощи Клеймор! Так что подумайте, покачайтесь по-мирному, отдохните от варов и приходите к нам! Всегда будем рады всем! И кстати у нас нет ворчливого гнома, вообще нет живого гнома, кто же разбавит наш коллектив зелёных, светлых, тёмных и людишек своим колоритом! Наш сайт http://la2family.clan.su.
P.S. Всем удачи, очень жаль если судьба нас разведёт.
lohmaty
Гость

СообщениеТема: вот я и гость   Пн Фев 16, 2009 10:53 pm

просто гость(
kamoppa

Мужчина
Количество сообщений : 7
Географическое положение : СПб
Дата регистрации : 2009-02-13

СообщениеТема: Re: Прощай KLEIMOR   Вт Фев 17, 2009 6:30 pm

Всем привет.
А я хочу сказать , что такие громкие слова у Риппера, Апу и др, кто свалил, только для того что б его не считали предателем ...
Нихрена вам клан не дорог и нисколько вы не жалеет о том, что свалили отсюда...
Потому что, если, что то дорого, всегда стремятся это защитить ,оставить и приумножить , а не бросают на произвол судьбы.
Не убегать надо было , а остаться и сделать клан таким, каким Вы его видите ...
А вы никаким получается его не видите .. типа варись Garik в своём компоте сам ....

P.S. предавший единожды, предаст и в др раз.
И правильно фашисты расстреливали предателей, перебежавших на их сторону ,после выполнения задания. ...
ОНИ ПОНИМАЛИ - РАНО ИЛИ ПОЗДНО И ИХ ПРЕДАДУТ.
Вот такой расклад во вашим наигранным слезам !
lol!
Посмотреть профиль
Sadhu_Divar (Driva)
АДМИН САЙТА
АДМИН САЙТА

Мужчина
Количество сообщений : 76
Географическое положение : г. Калининград
Дата регистрации : 2008-02-21

СообщениеТема: Re: Прощай KLEIMOR   Ср Фев 18, 2009 3:26 pm

kamoppa пишет:
Всем привет.
А я хочу сказать , что такие громкие слова у Риппера, Апу и др, кто свалил, только для того что б его не считали предателем ...
Нихрена вам клан не дорог и нисколько вы не жалеет о том, что свалили отсюда...
Потому что, если, что то дорого, всегда стремятся это защитить ,оставить и приумножить , а не бросают на произвол судьбы.
Не убегать надо было , а остаться и сделать клан таким, каким Вы его видите ...
А вы никаким получается его не видите .. типа варись Garik в своём компоте сам ....

P.S. предавший единожды, предаст и в др раз.
И правильно фашисты расстреливали предателей, перебежавших на их сторону ,после выполнения задания. ...
ОНИ ПОНИМАЛИ - РАНО ИЛИ ПОЗДНО И ИХ ПРЕДАДУТ.
Вот такой расклад во вашим наигранным слезам !
lol!

Для начала а кто собственно ты? и что ты сделал для клана, ты его создавал(а)? ты его растил? ты вкладывал в него годы жизни? был той личностью которая двигала его к новым высотам? на каком основании ты пишешь тут? если это ИМХО тогда пусть оно останется при тебе т.к. оснований выкладывать его тут я не вижу. А насчет предательства так это вообще бред, каждый выбирает дорогу сам.

Мужчина

СообщениеТема: Re: Прощай KLEIMOR   Чт Фев 19, 2009 10:09 am

В том то и дело ,что я - никто для клана.... таких как я много, а таких как ты, Driva, ЕДИНИЦЫ; в ЭТОМ то и ВСЯ разница....
НЕ я стоял у "руля" и не я был в "якобы" друзьях Garika....
Поэтому, так печально и больно , когда предают ИМЕННО друзья, а не те, кто неизвестно кто...
Надеюсь ты понял(а) в чём разница между тобой и мной ? ...
Если нет , то мне тебя жалко ...
lol!

Последний раз редактировалось: kamoppa (Чт Фев 19, 2009 10:23 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Посмотреть профиль
kamoppa

Мужчина

СообщениеТема: Re: Прощай KLEIMOR   Чт Фев 19, 2009 10:23 am

Прошу никого не принимать это во внимание.. и не думать ,что это о нём ... просто мысли вслух....Very Happy
"...ХОРОШО ,КОГДА СОБАКА - ДРУГ; И ПЛОХО, КОГДА ДРУГ - СОБАКА..."
Это НЕ о тех , кто ушёл из клана и НЕ о тех , кто ещё уйдёт ...
lol!
Посмотреть профиль
Sadhu_Divar (Driva)
АДМИН САЙТА
АДМИН САЙТА

Мужчина
Количество сообщений : 76
Географическое положение : г. Калининград
Дата регистрации : 2008-02-21

СообщениеТема: Re: Прощай KLEIMOR   Чт Фев 19, 2009 12:21 pm

Ой, ой какие мы благородные... жалеем... смешно ей богу. Вопрос был конкретно к тебе на каком оснавании ты судишь людей? а вот раздувать из ответа продолжение своей темы не стоило. Оставаясь в стороне легко оценивать людей и ситуацию в целом...только вот оценка эта ошибочна...

Мужчина

СообщениеТема: Re: Прощай KLEIMOR   Пт Фев 20, 2009 7:29 am

Послушая kamoppa как ты можешь обвинять и вообще судить участников этого клана если ты неявлялся и неявляешься его участником, ты вообще ничего не знаешь про этот клан и кто в нем был, и ни с кем необщался, и поэтому немог и неможешь знать всей сущьности и проблем которые были в клане, так что не тебе нас судить.
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Прощай KLEIMOR   

Прощай KLEIMOR
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
KLEIMOR :: БЕСЕДКА-
Перейти: